日経225デイトレ 日経225デイトレ イブニングセッション 日経225中級編
FXスイング FXスイング 米ドル円 ユーロ円 ポンド円 カナダドル円
メルマガ登録 日経225デイトレ 日経イブニング 日経225中級 FXスイング FX米ドル円 FXユーロ円 FXポンド円 FXカナダドル円

システムトレード道場 | FXカナダドル円ウィークトレード編

2013/10/28〜2013/11/03 建値 決済値 結果
CAD/JPY 売り LC:465.0pips 93.389 94.682 -129.30000000000064pips

※LC=ロスカット設定値



メルマガ登録 | ストラテジーメール配信サービス

システムトレード道場〜FXカナダドル円ウィークトレード編〜



売買システム構築 | 優良ソフトウェア



FX | 通貨ペア別週足データ

始値 高値 安値 終値
Mon Oct 28 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
93.389 94.736 93.233 94.682
Mon Oct 21 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
95.112 95.719 92.876 93.219
Mon Oct 14 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
94.671 95.838 94.41 95.109
Mon Oct 07 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
94.405 95.22 93.304 95.132
Mon Sep 30 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
94.753 95.625 93.84 94.6
Mon Sep 23 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
96.288 96.445 95.229 96.003
Mon Sep 16 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
95.827 97.408 95.613 96.848
Mon Sep 09 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
95.872 97.176 95.577 95.903
Mon Sep 02 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
93.382 95.544 93.263 95.145
Mon Aug 26 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
93.755 94.079 92.255 93.312
Mon Aug 19 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
94.429 94.993 93.077 93.805
Mon Aug 12 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
93.493 95.249 93.267 94.465
Mon Aug 05 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
95.227 95.341 92.297 93.619
Mon Jul 29 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
95.564 96.308 94.694 95.183
Mon Jul 22 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
96.79 97.642 95.259 95.596
Mon Jul 15 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
95.476 97.077 95.158 96.866
Mon Jul 08 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
95.655 96.168 94.303 95.434
Mon Jul 01 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
94.228 95.76 94.198 95.704
Mon Jun 24 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
93.456 94.571 92.16 94.303
Mon Jun 17 00:00:00 UTC 2013
CAD/JPY
92.541 95.102 92.541 93.477
Copyright (C) 2007-2017 SystemTradeDojo All Rights Reserved.