日経225デイトレ 日経225デイトレ イブニングセッション 日経225中級編
FXスイング FXスイング 米ドル円 ユーロ円 ポンド円 カナダドル円
メルマガ登録 日経225デイトレ 日経イブニング 日経225中級 FXスイング FX米ドル円 FXユーロ円 FXポンド円 FXカナダドル円

システムトレード道場 | FXユーロ円ウィークトレード編

2013/10/28〜2013/11/03 建値 決済値 結果
EUR/JPY 買い LC:330.0pips 134.81 133.17 -164.00000000000148pips

※LC=ロスカット設定値



メルマガ登録 | ストラテジーメール配信サービス

システムトレード道場〜FXユーロ円ウィークトレード編〜



売買システム構築 | 優良ソフトウェア



FX | 通貨ペア別週足データ

始値 高値 安値 終値
Mon Oct 28 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
134.81 135.43 132.59 133.17
Mon Oct 21 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
133.96 135.49 133.6 134.47
Mon Oct 14 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
133.06 133.95 132.64 133.9
Mon Oct 07 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
131.92 133.58 131.13 133.48
Mon Sep 30 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
131.78 133.47 131.38 132.02
Mon Sep 23 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
134.3 134.41 132.68 133.51
Mon Sep 16 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
132.11 134.94 131.86 134.54
Mon Sep 09 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
131.42 133.36 130.98 132.01
Mon Sep 02 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
129.93 132.13 129.77 130.56
Mon Aug 26 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
131.96 132.3 129.65 130.2
Mon Aug 19 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
130.16 131.94 129.27 131.81
Mon Aug 12 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
128.42 130.71 127.97 129.96
Mon Aug 05 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
131.41 131.55 128.21 129.39
Mon Jul 29 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
130.56 131.92 129.33 131.35
Mon Jul 22 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
131.83 132.73 130.08 130.39
Mon Jul 15 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
129.66 132.07 129.37 131.95
Mon Jul 08 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
129.79 130.55 128.0 129.52
Mon Jul 01 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
129.06 131.1 128.58 129.85
Mon Jun 24 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
128.33 129.64 126.56 129.05
Mon Jun 17 00:00:00 UTC 2013
EUR/JPY
125.71 129.89 125.67 128.33
Copyright (C) 2007-2017 SystemTradeDojo All Rights Reserved.