日経225デイトレ 日経225デイトレ イブニングセッション 日経225中級編
FXスイング FXスイング 米ドル円 ユーロ円 ポンド円 カナダドル円
メルマガ登録 日経225デイトレ 日経イブニング 日経225中級 FXスイング FX米ドル円 FXユーロ円 FXポンド円 FXカナダドル円

システムトレード道場 | FX米ドル円ウィークトレード編

2013/10/28〜2013/11/03 建値 決済値 結果
USD/JPY 売り LC:190.0pips 97.591 98.73 -113.900000000001pips

※LC=ロスカット設定値



メルマガ登録 | ストラテジーメール配信サービス

システムトレード道場〜FX米ドル円ウィークトレード編〜



売買システム構築 | 優良ソフトウェア



FX | 通貨ペア別週足データ

始値 高値 安値 終値
Mon Oct 28 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
97.591 98.83 97.442 98.73
Mon Oct 21 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
97.912 98.488 96.928 97.421
Mon Oct 14 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
98.152 98.991 97.705 97.923
Mon Oct 07 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
97.273 98.578 96.557 98.574
Mon Sep 30 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
97.758 98.712 96.938 97.417
Mon Sep 23 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
99.246 99.356 98.276 98.991
Mon Sep 16 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
98.826 99.577 97.767 99.433
Mon Sep 09 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
99.753 100.59 99.019 99.273
Mon Sep 02 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
98.33 100.22 98.266 99.052
Mon Aug 26 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
98.599 98.835 96.81 98.343
Mon Aug 19 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
97.599 98.798 96.902 98.695
Mon Aug 12 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
96.294 98.643 95.923 97.39
Mon Aug 05 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
98.951 99.149 95.793 96.712
Mon Jul 29 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
98.309 99.926 97.584 98.917
Mon Jul 22 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
100.35 100.61 97.967 98.227
Mon Jul 15 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
99.248 100.86 98.897 100.4
Mon Jul 08 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
101.27 101.53 98.22 98.967
Mon Jul 01 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
99.193 101.21 99.169 101.19
Mon Jun 24 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
97.97 99.434 96.965 99.182
Mon Jun 17 00:00:00 UTC 2013
USD/JPY
94.175 98.276 94.162 97.8
Copyright (C) 2007-2017 SystemTradeDojo All Rights Reserved.